Montre de col en or jaune à décor végétal. Le... - Lot 248 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 248
Estimation :
150 EUR
Montre de col en or jaune à décor végétal. Le cache poussière en or. Cadran émaillé blanc et chiffres arabes émaillés noir. Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionnement non garanti). Poids brut : 20.76 grammes, 18K, 750°/00