Lot n° 270
Estimation :
140
Pendentif en or jaune à décor filigrané orné... - Lot 270 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Pendentif en or jaune à décor filigrané orné d'une griffe.
Poids brut : 8.75 grammes, 18K, 750°/00