Bague en platine ornée de quatre diamants... - Lot 296 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 296
Estimation :
110 EUR
Bague en platine ornée de quatre diamants pesant 0.07 carat chacun environ, épaulés de saphirs. Tour de doigt : 51. Poids brut : 4.22 grammes, 850°/00, manque deux saphirs