Lot n° 299
Estimation :
120
Anneau en or jaune ciselé à décor de frise.
Tour... - Lot 299 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Tour de doigt : 55.
4.57 grammes, 18K, 750°/00