Anneau en or jaune ciselé à décor de frise. Tour... - Lot 299 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 299
Estimation :
120 EUR
Anneau en or jaune ciselé à décor de frise. Tour de doigt : 55. 4.57 grammes, 18K, 750°/00