Lot n° 13
Estimation :
150 - 200
Bureau de poupée en bois mouluré, sculpté... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Bureau de poupée en bois mouluré, sculpté et découpé en application.
Il ouvre par des tiroirs et un abattant.
Époque Art Nouveau,
H_35 cm L_40 cm P_20 cm