Lot n° 72
Estimation :
50 - 80
STARLUX/EDITIONS ATLAS.
Réunion d'environ... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
STARLUX/EDITIONS ATLAS.
Réunion d'environ cent-vingt soldats de l'Empire.
H_11 cm (plus grand), petits éclats et manques.