SCHUCO (GERMANY). Electro Ingenico 5311 Berline... - Lot 86 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
SCHUCO (GERMANY). Electro Ingenico 5311 Berline U.S. en tôle rouge et blanche, les roues directrices à l'avant en caoutchouc, le tableau de bord et les sièges tôle lithographiée. L_22 cm, manque le câble de télécommande et son boîtier, pneus ramollis. On y joint une moto SCHUCO Curvo 1000. L_12 cm, manques.