Ecole française du XIXème siècle. Paire... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 118
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Paire de lithographies de jeux comprenant : - Les règles de jeu de Bog, H_48,7 cm L_28,7 cm - Le jeu des singes, H_42 cm L_32,6 cm