STARLUX/EDITIONS ATLAS. Réunion d'une vingtaine... - Lot 152 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
STARLUX/EDITIONS ATLAS. Réunion d'une vingtaine de cavaliers de l'Empire et trois canons. H_9,5 cm (plus grand), petits éclats et manques.