Lot n° 171
Estimation :
30 - 50
SEGOM.
Scène de bataille composée de seize... - Lot 171 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
SEGOM.
Scène de bataille composée de seize plats d'étain peint.
L_41 cm P_5 cm (accidents et manques).