Lot n° 196
Estimation :
30 - 50
DINKY TOYS, QUIRALU, JRD, SCHUCO, JOUEF et... - Lot 196 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
DINKY TOYS, QUIRALU, JRD, SCHUCO, JOUEF et Divers.
Réunion d'une trentaine de véhicules 1/43ème.
Repeint, manques et accidents.