Lot n° 260
Estimation :
20 - 40
S.L.J. (FRANCE).
Renault R8 en plastique,... - Lot 260 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
S.L.J. (FRANCE).
Renault R8 en plastique, moteur à friction, dans sa boite d'origine.
L_18 cm, manques et accidents, déchirures et scotch sur la boite.