Lot n° 279
Estimation :
20 - 40
TIN TOY.
Réunion de quatre jouets en tôle... - Lot 279 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
TIN TOY.
Réunion de quatre jouets en tôle lithographiée comprenant :
- une moto, une grenouille, un avion et une voiture berline.