Ecole française du XIXème siècle. Réunion... - Lot 290 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 290
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Réunion de trois lithographies en couleurs comprenant : Jeu de loi, le jeu de carte le Nain jaune et la Loterie. H_15,6 cm L_22 cm(pour le jeu de loi) H_27,1 cm L_23 cm(pour le jeu de cartes) H_23,4 cm L_30,9 cm(pour la loterie).