Lot n° 311
Estimation :
20 - 30
F.V (FAIVRE).
Locomotive à clé et deux wagons,... - Lot 311 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
F.V (FAIVRE).
Locomotive à clé et deux wagons, petite maison, ensemble de rails et un panneau.
Tôle peinte.
L_11 cm (locomotive), usures, manques.