MOBILGRUE NORDEST. Grue à pédales en tôle... - Lot 420 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 420
Estimation :
40 - 60 EUR
MOBILGRUE NORDEST. Grue à pédales en tôle peinte en rouge. Marqué "MobilGrue Nordest" par Morellet Guérineau. Vers 1960 (restaurations). H_90 cm L_110cm, usures et oxydations