CHRISTIAN DIOR. Mini sac porté épaule "Saddle"... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRISTIAN DIOR. Mini sac porté épaule "Saddle" en nylon noir avec insertion de tissu rouge comprtzntnd de perles et de sequins de couleur rouge. Intérieur en tissu noir monogrammé. Bijouterie en métal palladié. Très bon état. Edtion limitée n°0951. Avec son pochon. H_16 cm L_23 cm Expert : Monsieur Jérôme Lalande