COLLECTIF. - Lot 2

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
COLLECTIF. - Lot 2
COLLECTIF. Marie de Rabutin-Chantal marquise de Sévigné. 1 vol in-4 broché sous emboitage. Exemplaire numéroté 6/500. Paris 1926. Conférences données au musée Carnavalet en 1926