L. BOSMAN. - Lot 15

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
L. BOSMAN. - Lot 15
L. BOSMAN. La basse-cour. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_13 cm L_18 cm