L. BOSMAN. La basse-cour. Huile sur panneau,... - Lot 15 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
L. BOSMAN. La basse-cour. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_13 cm L_18 cm