Ecole française de la fin du XIXème siècle. Carton... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Carton pour une tapisserie. Huile sur toile. H_90 cm L_99 cm