Ecole française du XXème siècle. Le quai Gouache,... - Lot 30 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XXème siècle. Le quai Gouache, signée en bas à droite, à déchiffrer. H_38 cm L_46 cm