FREDY, vers 1900. Nature morte aux cerises. Huile... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
FREDY, vers 1900. Nature morte aux cerises. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_46 cm L_55 cm