André GUTMAN (XXème-XXIème siècle). Vase... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
André GUTMAN (XXème-XXIème siècle). Vase en porcelaine émaillé céladon. Signé en creux à l'intérieur du talon. H_33,7 cm D_12 cm