Jean-Yves LEMIGNOT Réunion de trois pièces... - Lot 37 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Yves LEMIGNOT Réunion de trois pièces en grès émaillé bordeaux comprenant: -Un vase à panse aplatie, -Un vase boule avec son bouchon, -Un pot-pourri de forme rectangulaire. Les vases signés en creux sous la base. H_7,5 cm à 3,5 cm D_10 cm à 7 cm