Claire BOGINO- né en 1949. Deux bols en grès... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Claire BOGINO- né en 1949. Deux bols en grès émaillé jaune et vert à motifs stylisés. Signés en creux sous la base. H_9 cm D_12 cm et H_ 8,5 cm D_11 cm