Nanouk ANNE PHAM (née en 1937). Plat carré... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 42
Estimation :
40 - 50 EUR
Nanouk ANNE PHAM (née en 1937). Plat carré en grès émaillé bleu. Signé en creux au revers. H_26 cm L_26 cm