Jean-Yves LE MIGNOT. Vase boule en grès émaillé... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean-Yves LE MIGNOT. Vase boule en grès émaillé bleu. Signé en creux sous la base. H_11,5 cm D_12 cm