Régine VARLET (XXème-XXIème siècle). Vase... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Régine VARLET (XXème-XXIème siècle). Vase couvert en raku rose poudre. Signé sur la base. H_20 cm D_20 cm