Paul SALMONA (XXème - XXIème siècle). Coupe... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Paul SALMONA (XXème - XXIème siècle). Coupe en grès émaillé jaune et ocre à motifs stylisés. Signée en creux sous la base. H_9,5 cm D_19,5 cm