Armoire ouvrant à deux portes en noyer mouluré... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 49
Estimation :
250 - 350 EUR
Armoire ouvrant à deux portes en noyer mouluré et sculpté, à décor de losanges et pointes de diamants. Epoque Louis XIII. H_202 cm L_150 cm P_70 cm