Belle armoire en merisier teinté mouluré... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Belle armoire en merisier teinté mouluré et sculpté, ouvrant à deux portes. XVIIIème siècle. H_247 cm L_130 cm P_55 cm