Bibliothèque en placage de noyer teinté, ouvrant par deux po - Lot 53

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Bibliothèque en placage de noyer teinté, ouvrant par deux portes vitrées, un abattant formant écritoire et deux portes. XIXème siècle. H_232 cm L_110 cm P_37 cm, manque un petit pivot bas à la porte haute gauche