Bureau à gradin formant cartonnier en acajou... - Lot 56 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Bureau à gradin formant cartonnier en acajou et placage d'acajou. Époque Louis - Philippe. H_113,5 cm L_124,5 cm P_64,5 cm, petits accidents au placage