Paire de brûle-parfums en porcelaine à décor... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de brûle-parfums en porcelaine à décor floral polychrome. H_33 cm D_14,5 cm