Boite à jeux en marquèterie de bois de placage... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Boite à jeux en marquèterie de bois de placage et de laiton. Epoque Napoléon III. H_5,5 cm L_32 cm P_26 cm, manque un filet de laiton