André ENGEL (1880-1942). Paysage au point... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
André ENGEL (1880-1942). Paysage au point d'eau. Aquarelle, signé en bas à droite. H_32 cm L_42,5 cm