Table à jeux en bois teinté et marqueterie... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Table à jeux en bois teinté et marqueterie de bois de placage. Epoque Napoléon III. H_72 cm L_90,5 cm P_55 cm, trace de xylophages au revers du plateau.