INDOCHINE. Boite à gants en bois exotique... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
INDOCHINE. Boite à gants en bois exotique marqueté de nacre.. Fin du XIXème siècle. H_7,7 cm L_33 cm P_9,8 cm, manques aux nacres