Guéridon en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, le plateau en marbre. Epoque Restauration. H_74 cm D_98 cm, manques et sauts de placage