Meuble de salon en acajou et placage d'acajou... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Meuble de salon en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs. Style louis XVI, XIXème siècle. H_77 cm L_59,5 cm P_37,5 cm