René GEORGES (1913-1981). Le beffroi à NEVERS. Aquarelle,... - Lot 107 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
René GEORGES (1913-1981). Le beffroi à NEVERS. Aquarelle, signée en bas à droite. H_ 48,5 cm L_32,5 cm