Mortier à décor en relief d'écussons. XVIIème-XVIIIème... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
Mortier à décor en relief d'écussons. XVIIème-XVIIIème siècle. H_13 cm L_22 cm, fissure