Nevers. Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Nevers. Assiette en faïence à décor polychrome de la girafe Zarafa. Vers 1827. D_22 cm, un cheveu traversant