Tabatière en noix de corozo à décor de personnages. XIXème... - Lot 121 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Tabatière en noix de corozo à décor de personnages. XIXème siècle. H_3,7 cm L_9 cm, accident à la charnière.