Pied de lampe en fonte, marbre et bronze... - Lot 131 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Pied de lampe en fonte, marbre et bronze doré à décor d'un amour. Epoque Napoléon III. H_43 cm D_14.5 cm , accident recollé au socle , monté à l'électricité