LEJAN (XXème siècle). Poisson en céramique... - Lot 133 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
LEJAN (XXème siècle). Poisson en céramique craquelée. H_30,5 cm L_41 cm P_11 cm