DAUBOURG. Paysage hollandais. Toile marouflée... - Lot 138 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
DAUBOURG. Paysage hollandais. Toile marouflée sur carton signée et datée 1874 H_43 cm L_32 cm