Henri-Alexis SCHAEFFER (1900-1975) . Paris,... - Lot 141 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri-Alexis SCHAEFFER (1900-1975) . Paris, Montmartre et Sacré Cœur. Huile sur toile, signée H_61 cm L_46,5 cm