Trois sculptures en régule , deux à décors d'orientaux poly - Lot 144

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois sculptures en régule , deux à décors d'orientaux polychrome ( manque au main de l'un) un enfant chassant une souris sur un tabouret. Fin du XIXème siècle. H_ 8,5 cm L_11,5 cm enfant L_17 cm L_5,5 cm orientaux