François GEORGE ? Le peintre. Pied de lampe... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
François GEORGE ? Le peintre. Pied de lampe en régule à patine bronze. H_34 cm D_12 cm, accident à recoller